Расписание междугородных и межобластных автобусов

Когда

Расписание автобусов из Ярославля в Тутаев на воскресенье, 13  августа

№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
06:00
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 07:35
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
06:15
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 08:15
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
06:35
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 08:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
07:05
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 08:40
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
07:20
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 09:20
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
07:35
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 09:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
08:00
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 09:35
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
08:10
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 10:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
08:25
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 10:00
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
08:50
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 10:25
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
09:10
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 10:45
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
09:35
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 11:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
10:00
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 11:35
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
10:25
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 12:00
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
10:50
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 12:25
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
11:00
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 13:00
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
11:20
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 12:55
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
11:40
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 13:15
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
11:55
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 13:55
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
12:00
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 13:35
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
12:15
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 13:50
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 506 Ярославль - Пошехонье (через Рыбинск) Через Тутаев, Рыбинск
Как купить?
Отправление
12:25
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 16:20
Пошехонье
Пошехонье АС
ул. Преображенского, 41
03ч 55мин
Полная цена
468 / 444   
Льготная цена
234 / 222   
Провоз багажа
85  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
12:30
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 14:05
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
12:45
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 14:20
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
12:55
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 14:55
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
13:05
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 14:40
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
13:30
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 15:05
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
13:45
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 15:45
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
13:55
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 15:30
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
14:20
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 15:55
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
14:55
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 16:30
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
15:00
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 17:00
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
15:15
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 16:50
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
15:25
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 17:25
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
15:35
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 17:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
16:00
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 17:35
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
16:20
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 18:20
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
16:25
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 18:00
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
16:45
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 18:20
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
17:05
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 18:40
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 506 Ярославль - Пошехонье (через Рыбинск) Через Тутаев, Рыбинск
Как купить?
Отправление
17:20
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 21:15
Пошехонье
Пошехонье АС
ул. Преображенского, 41
03ч 55мин
Полная цена
468 / 444   
Льготная цена
234 / 222   
Провоз багажа
85  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
17:35
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 19:10
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
18:05
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 20:05
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
18:05
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 19:40
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
18:30
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 20:05
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
18:55
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 20:30
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 504 Ярославль - Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
19:05
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 21:05
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
Полная цена
262 / 249   
Льготная цена
131 / 124,50   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
19:20
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 20:55
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 506 Ярославль - Пошехонье (через Рыбинск) Через Тутаев, Рыбинск
Как купить?
Отправление
19:20
Ярославль
Автовокзал г. Ярославля
Московский пр-т, 80а
Прибытие
~ 23:15
Пошехонье
Пошехонье АС
ул. Преображенского, 41
03ч 55мин
Полная цена
468 / 444   
Льготная цена
234 / 222   
Провоз багажа
85  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
19:50
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 21:25
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
20:15
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 21:50
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
21:05
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 22:40
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  
№ 500 Ярославль Гл. — Рыбинск Через Тутаев
Как купить?
Отправление
21:55
Ярославль
Ярославль-Главный ж/д вокзал
пл. Ярославль-Главный, 1а
Прибытие
~ 23:30
Рыбинск
Рыбинск КДП
ул. Пассажирская
1ч 35мин
Полная цена
247 / 0   
Льготная цена
123,50 / 0   
Провоз багажа
57  

Пассажирам

Новости
Расписание междугородных и межобластных автобусов
Расписание пригородных автобусов
Правила
Покупка билетов
Возврат билетов
Документы удостоверяющие личность
Провоз багажа
Правила перевозки детей
Перевозка и особенности обслуживания пассажиров из числа инвалидов
Льготы

Транспортная карта

Внимание!

Транспортная карта выдается бессрочно, однако для пользования транспортной картой ее необходимо пополнять не менее 1 раза в 255 дней (8 месяцев) в пунктах пополнения или активировать в отделениях МФЦ. В случае отсутствия пополнений в этот период карта временно блокируется (остаток денежных средств на карте сохраняется). Для разблокировки транспортной карты её необходимо пополнить на любую сумму не менее 1 рубля либо активировать в отделении МФЦ

Получить транспортную карту
Где пополнить карту
Где действует карта
Карта не работает, утеряна или сломана
Ответы на часто задаваемые вопросы
Нормативная документация
Контакты

Еще

Об Учреждении
Контакты
Правила пользования услугами автовокзалов и автостанций
Услуги вокзала
Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности
Страхование
Ответственность пассажиров
Типовые схемы расположения и нумерации мест в автобусах
Реквизиты для оформления договоров
Антикоррупционная политика
Нормативные документы
Вакансии
EGISSO.png